Bionicle

Объявление

Приветствуем фанатов BIONICLE! Вы найдёте здесь много интересного и удивительного! Вы можете познакомиться с людьми, и может даже подружиться, или просто читать информацию и развлекаться самому! Принимайте участие в Конкурсах Самоделок, в данный момент проводится набор самоделок на КС №4!Выставляйте свои самоделки! Приятного общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bionicle » Всё про Bionicle » Наборы Bionicle,Новые и старые.


Наборы Bionicle,Новые и старые.

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

или просто мжно было сказать все :suspicious:  ладно  у меня акар и строниус

0

22

:D

0

23

какие у вас ну......титанчики....

+1

24

Много много.......:Аксонн,Брутака,Таканува,Максилос и Спинакс,Макута Теридакс,Макута Икаракс,Везон и Фенракк,Тоа Игника,Каксиум,Торнатус,(скоро)Скопио,Сендокс,Тума.

0

25

................................................................................................. %-)

0

26

мне например нравятся все Ракши все Тоа и все Бороки у меня раньше много было а ща токо один барраки Мантакс. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

27

жаль

0

28

У меня все бороки, все Тоа Нува, Галок и Порак-калы, Турак и Ворак-ракши, Все Тоа Метру, Все Хордика, Все иника, Все барраки кроме Придака, Все мари кроме Нупару и Хали, Гали Мистика.

0

29

Крута!

0

30

ВАУ

Хуки написал(а):

У меня все бороки, все Тоа Нува, Галок и Порак-калы, Турак и Ворак-ракши, Все Тоа Метру, Все Хордика, Все иника, Все барраки кроме Придака, Все мари кроме Нупару и Хали, Гали Мистика.

0


Вы здесь » Bionicle » Всё про Bionicle » Наборы Bionicle,Новые и старые.